«Дарим Кухни»: встречайте победителя №4!

3 октября 2022

«Дарим Кухни»: встречайте победителя №4!

А что это у нас на календаре? Ничего себе, уже октябрь! Это означает лишь две вещи: первая – надо одеваться потеплее, вторая – акция «Дарим Кухни» окончена!

Мы завершили её на самой что ни есть мажорной ноте, определив четвёртого победителя скидки в 120 000 рублей от КД. А если быть точнее – победительницу! Ей стала Елена Талхина, заказавшая у нас кухню в городе Одинцово. Искренне поздравляем Елену, которой посчастливилось стать обладательницей последней в этом году супер-скидки от КД на шестизначную сумму!

Ну и, конечно же, совсем не лишним будет перечислить всех победителей нашей акции. Итак, ими стали:

  • Сергей Шурыгин (кухня «Стоун Вуд»)
  • Вероника Орлова (кухня «Ханна Блэк»)
  • Александра Ремизова (кухня «Катарина»)
  • Елена Талхина (кухня «Фаворит-1»)

Ура всей этой великолепной четвёрке, но не только ей! «Кухонный Двор» от души благодарит всех, кто принял участие в акции «Дарим Кухни». Да, скидок было всего четыре, а сентябрь пролетел незаметно. Но в фирменных салонах КД выгодно круглый год! Поэтому, если вы приобрели у нас кухню, обязательно возвращайтесь за гостиной. И не забывайте приводить близких в «Кухонный Двор», ведь у нас исполняются самые смелые интерьерные мечты.

Пусть уют, счастье, добро и выгода всегда присутствуют в вашей жизни в максимально больших количествах! Спасибо за этот чудесный сентябрь!

«Кухонный Двор» – мебель для Вашей жизни!

Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Волгограде